YUV Komponentenkabel - Kabellänge 10 m - Cinch-Kabel für die RGB-Bildübertragung
Clicktronic
Regulärer Preis:
54,90 CHF
Produktnummer: 70427
Beschreibung
Produktinformationen "YUV Komponentenkabel - Kabellänge 10 m - Cinch-Kabel für die RGB-Bildübertragung"
Reizen Sie das Potential Ihres Bildschirms aus. Das YUV-Komponentenkabel teilt jede Farbinformation in zwei Komponenten, die Luminanz (Lichtstärke, Luma) und die Chrominanz (Farbanteil, Chroma). Dank mehrfacher Signalschirmung, reiner Materialien, und präziser Verarbeitung überträgt dieses Kabel jedes analoge Videosignal Bild für Bild rauscharm, farbtreu und klar.
Konformitätserklärung
- 75 Ω definierter Wellenwiderstand
- reine Kupferleiter und 2€fach Schirmung für klare Signalqualität
- 24€Karat vergoldete Kontakte für minimale Übertragungswiderstände
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 24 |
|---|---|
| Anschluss, Breite: | 14 mm |
| Anschluss, Höhe: | 14 mm |
| Anschluss, Länge: | 39.80 mm |
| Anschluss 2, Breite: | 14 mm |
| Anschluss 2, Höhe: | 14 mm |
| Anschluss 2, Länge: | 39.8 mm |
| Betriebstemperatur ab: | -10 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 80 °C |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.12 mm |
| Innenleiter, Anzahl: | 20 Stück |
| Kapazität: | 60 pF |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
| max. Bandbreite: | 10 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




