Warmgeräte-Anschlusskabel, 2 m, Weiß-Silber - Kabellänge 2 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C15
Goobay
Regulärer Preis:
11,90 CHF
Produktnummer: 93314
Beschreibung
Produktinformationen "Warmgeräte-Anschlusskabel, 2 m, Weiß-Silber - Kabellänge 2 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C15"
- universell einsetzbares Kabel mit Warmgerätebuchse und Schutzkontaktstecker
- geeignet für z. B. Warmhalteplatten, Tischgrill, Bügeleisen, Waffeleisen und andere Geräte mit einem Warmgeräteanschluss (C16)
- ideal zum Ersetzen eines gebrauchten Warmgerätekabels
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C15 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | weiß, Silber |
| Farbversion: | Weiß-Silber |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabelmantel, Material: | Textilgewebe |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-RN-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 10.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




