Verlängerungskabel C7/C8, 2 m, Schwarz - Farbversion Schwarz - Gerätestecker C8 > Gerätebuchse C7
Goobay
Regulärer Preis:
6,90 CHF
Produktnummer: 97201
Beschreibung
Produktinformationen "Verlängerungskabel C7/C8, 2 m, Schwarz - Farbversion Schwarz - Gerätestecker C8 > Gerätebuchse C7"
- universell einsetzbares Verlängerungskabel mit geraden Steckern für eine stabile Stromversorgung
- Für den Anschluss von z. B. TV-Geräten, Notebook Netzteilen, Radios, Kassettenrecordern, Laptops, Flachbildschirmen usw.
- Das Stromkabel lässt sich auch für Playstation 3/4/5 oder xBox One & X verwenden.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Gerätestecker C8 |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C7 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 2 Stück |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H03-VV-H2-F |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



