Verlängerung Schutzkontakt, 10 m, Schwarz - Kabellänge 10 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3)
Goobay
Regulärer Preis:
34,90 CHF
Produktnummer: 93095
Beschreibung
Produktinformationen "Verlängerung Schutzkontakt, 10 m, Schwarz - Kabellänge 10 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3)"
- Verlängerungskabel für Geräte mit Schutzkontakt-Netzstecker
- Ideal geeignet für die Kupplung von Geräten mit mittlerer mechanischer Beanspruchung mit der Steckdose
- Durch das Netzkabel lassen sich Geräte flexibel überall im Innenbereich anschließen.
- Platzsparendes Design durch abgewinkelten Schutzkontaktstecker
- mit Berührungsschutz
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3) |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Kabellänge: | 10 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 16 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




