Verlängerung Eurostecker, 2 m , weiß - Kabellänge 2 m - Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Eurobuchse (Typ C, CEE 7/16)
Goobay
Regulärer Preis:
7,90 CHF
Produktnummer: 51356
Beschreibung
Produktinformationen "Verlängerung Eurostecker, 2 m , weiß - Kabellänge 2 m - Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Eurobuchse (Typ C, CEE 7/16)"
- Steckdosenverlängerung für TV, Haushaltsgeräte, Lampen, Leuchten, Lautsprecher etc.
- Durch den Flachstecker eignet sich das Verlängerungskabel perfekt für das Verlegen im Innenbereich und den flexiblen Stromanschluss
- Verkauf und Verwendung der Steckerverlängerung ist in Dänemark und in der Schweiz verboten.
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Eurobuchse (Typ C, CEE 7/16) |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 2 Stück |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H03-VV-H2-F |
| Nennspannung: | 250 V (AC) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




