Regulärer Preis:
99,95 CHF
Produktnummer: 95331
Beschreibung
Produktinformationen "Urbanite (EKS620) - Laptop Messenger für Geräte bis 14,1-Zoll/MacBook Pro 15-Zoll"
Egal ob Sie als Student, Führungskraft oder Vielreisender unterwegs sind, Urbanite kombiniert die volle Funktionalität einer Notebooktasche mit dem guten Aussehen einer Schultertasche. Ausgestattet mit der Checkpoint Friendly Funktion und vielen praktischen Fächern können Sie mit Urbanite um die Welt fliegen oder sich bequem im Großstadt Dschungel bewegen.
- Checkpoint-Friendly 14,1-Zoll Laptop-/15-Zoll MacBook Pro-Fach
- Geräumige und bestens aufgeräumte Fächer
- Weich gefüttertes Fach für iPad/Kindle/Tablet
- Multifunktionale Seitenfächer
- Ergonomischer und beidseitig anpassbarer Schultergurt
- Trolley-Lasche
- 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
Eigenschaften
| Bauform: | Messenger |
|---|---|
| Besonderheit: | selbstheilende Reißverschlüsse, Trolley-Lasche |
| Farbe: | Schwarz |
| Fächer für: | Getränkeflasche, Geldbörse, Computer-Zubehör, Kopfhörer, Kreditkarten, Mediaplayer, Netzteil, Laptop, Reiseunterlagen, Smartphone, Stifte, Tablet/eReader, Visitenkarten |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Gewicht: | 1270 g |
| Herstellerbezeichnung: | EKS620 |
| Kapazität: | 20 l |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 200 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| passend für Geräte bis: | 14.1 Zoll / 35.9 cm |
| Breite: | 330 mm |
| Höhe: | 400 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







