Ultraflache aktive Full HD DVB-T2 Zimmerantenne, inkl. LTE/4G Filter - mit bis zu 16 dBi Verstärkung bei schwachem Empfangssignal
Goobay
Regulärer Preis:
30,00 CHF
Produktnummer: 67183
Beschreibung
Produktinformationen "Ultraflache aktive Full HD DVB-T2 Zimmerantenne, inkl. LTE/4G Filter - mit bis zu 16 dBi Verstärkung bei schwachem Empfangssignal"
Durch die ultraflache Bauweise ist diese Antenne sehr schlicht und unaufällig. Sie kann mit dem gelieferten Standfuß aufgestellt, oder mit den Klettverschluss-Streifen an die Wand angebracht werden. Der extrem rauscharme Antennenverstärker, optimiert den Empfang für das beste digitale Signal in einem Bereich von bis zu 25km zum nächstgelegenen Senderstandort.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- zum Empfang von digitalen TV-Signalen im UHF (470 MHz - 790 MHz)-Bereich
- aktive DVB-T und DVB-T2-Antenne speziell für HD/SD digitalen terrestrischen Fernsehempfang
- Verstärkerleistung (bis zu16 dBi)
- GSM/LTE/4G - Filter zur Vermeidung von lästigen Störungen durch Handys
- Reichweitenempfehlung zum Sender: 0 - 25 km
- ultraflache Bauweise (0,5 mm), für Stand-/oder Wandmontage geeignet
- geschirmtes Koaxialkabel und Koaxialstecker für interferenzfreien Empfang
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Abmaße (LxBxH): | 55x36x60 |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 2.8 W |
| Ausgangsstrom: | 0.55 A |
| Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: | 72.40% |
| Eingangsspannung (AC): | 100-240 V |
| Eingangsstrom: | 0.2 A |
| Eingangswechselstromfrequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 98 g |
| Kabellänge: | 1.8 mm |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE, Goobay_DVB-T2_HD, 4G/LTE-Filter |
| Modelkennung: | SVV0500550-A02 |
| Tiefe: | 0.5 mm |
| Breite: | 355 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 0.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







