Ultra-Slim High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet - Kabellänge 0.5 m - Premium-Kabel|1x HDMI™-Stecker 1x HDMI™-Stecker|0,5 m|UHD 4K @ 60 Hz
Clicktronic
Regulärer Preis:
12,90 CHF
Produktnummer: 70701
Beschreibung
Produktinformationen "Ultra-Slim High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet - Kabellänge 0.5 m - Premium-Kabel|1x HDMI™-Stecker 1x HDMI™-Stecker|0,5 m|UHD 4K @ 60 Hz"
Clicktronic legt größten Wert auf Langlebigkeit und Stabilität. Unser Qualitätsversprechen: 10 Jahre Garantie auf unsere HDMI™-Kabel. Die markeneigene Konstruktion unserer Verbindungskabel macht sie äußerst robust. Der dreiteilige Steckeraufbau aus PVC- und ABS-Komponenten kompensiert ein ruckartiges Ziehen am Kabel, wodurch es ideal vor Kabelbrüchen geschützt ist. Hochwertige, vergoldete Kontakte und reine Kupferleiter übertragen Audio- und Video-Signale in maximaler Qualität für ein perfektes Heimkino- und Gaming-Erlebnis. Das Clicktronic-Ultra-Slim HDMI™-High-Speed-Kabel ermöglicht ein gestochen scharfes Bild und besitzt eine extrem schnelle Übertragungsgeschwindigkeit.
Konformitätserklärung
- Ultra-Slim HDMI™-High-Speed-Kabel verbindet TVs und Monitore z. B. mit Laptops, Projektoren, Beamern oder Spielekonsolen wie PlayStation oder Xbox für einwandfreie Film- und Spielerlebnisse
- UHD-Signalübertragung mit bis zu 4K @ 60 Hz (2160p) und Full HD @ 60 Hz (1080p)
- Extra-schmales HDMI™-Verbindungskabel für hohe Flexibilität beim Anschließen und mit max. Übertragungsrate von bis zu 18 Gbit/s
- 24-Karat vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalqualität ohne Verzögerungen bei der Bildübertragung für ein optimales Spielerlebnis
- Reine Kupferleiter und 3-fach Schirmung für klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Clicktronic-4K-Kabel mit HDMI™-Premium-Zertifizierung garantiert beste Qualität
- HDMI™-Anschluss für alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel), HDCP oder 3D-Inhalte
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anzahl Schirmungen: | 3 x |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -10 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 80 °C |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 4.5 mm |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.06 mm |
| Innenleiter, Anzahl: | 7 Stück |
| Isolationswiderstand: | 10 MΩ/km |
| Kabelaufbau: | 19+1 |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE, ULTRAHD 4K@50/60 Hz, HDMI™ High Speed with Ethernet |
| Knickschutz: | beidseitig |
| unterstützte Audiostandards: | Audio Return Channel (ARC) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | HDR (High Dynamic Range), 3D, HDCP 2.2 |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









