Ultra High-Speed HDMI™-Kabel mit Ethernet - Kabellänge 0.5 m - Hochgeschwindigkeitskabel für 8K @ 60 Hz
Goobay
Regulärer Preis:
8,90 CHF
Produktnummer: 41081
Beschreibung
Produktinformationen "Ultra High-Speed HDMI™-Kabel mit Ethernet - Kabellänge 0.5 m - Hochgeschwindigkeitskabel für 8K @ 60 Hz"
- Ultra-High-Speed-HDMI™-Kabel verbindet TV mit neuesten Spielekonsolen wie z. B. PlayStation 5 oder Xbox Series X
- Vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalqualität für ein optimales Spielerlebnis ohne Verzögerungen bei der Bildübertragung
- UHD-Signalübertragung mit bis zu 8K @ 60 Hz und 4K @ 120 Hz (abwärtskompatibel)
- Verbindungskabel mit max. Übertragungsrate von bis zu 48 Gbit/s für unkomprimierte 8K-Videos mit HDR
- Reine Kupferleiter und 2-fache Schirmung garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Neuester HDMI™-Standard für einwandfreie Film- und Spieleerlebnisse ist ideal für Filmliebhaber und Gamer geeignet
- Goobay-8K-Kabel für alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel), HDCP oder 3D-Inhalte
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 30 |
|---|---|
| Anschluss, Breite: | 20.4 mm |
| Anschluss, Höhe: | 11.4 mm |
| Anschluss, Länge: | 42.10 mm |
| Anschluss 2, Breite: | 20.4 mm |
| Anschluss 2, Höhe: | 11.4 mm |
| Anschluss 2, Länge: | 42.1 mm |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Betriebstemperatur ab: | -10 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 80 °C |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6.3 mm |
| Goobay Version: | 2.1 |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.254 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 1 Stück |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







