Ultra High-Speed HDMI™ Kabel - Kabellänge 0.5 m - Premium-Kabel|1x HDMI™-Stecker 1x HDMI™-Stecker|0,5 m|UHD 8K @ 60 Hz
Clicktronic
Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 40987
Beschreibung
Produktinformationen "Ultra High-Speed HDMI™ Kabel - Kabellänge 0.5 m - Premium-Kabel|1x HDMI™-Stecker 1x HDMI™-Stecker|0,5 m|UHD 8K @ 60 Hz"
Clicktronic legt größten Wert auf Langlebigkeit und Stabilität. Unser Qualitätsversprechen: 10 Jahre Garantie auf unsere HDMI™-Kabel. Die markeneigene Konstruktion unserer Verbindungskabel macht sie äußerst robust. Der dreiteilige Steckeraufbau aus PVC- und ABS-Komponenten kompensiert ein ruckartiges Ziehen am Kabel, wodurch es ideal vor Kabelbrüchen geschützt ist. Hochwertige, vergoldete Kontakte und reine Kupferleiter übertragen Audio- und Video-Signale in maximaler Qualität für ein perfektes Heimkino- und Gaming-Erlebnis. Das Clicktronic-Ultra-High-Speed-HDMI™-Kabel ermöglicht ein gestochen scharfes Bild und besitzt die aktuell schnellste Übertragungsgeschwindigkeit.
Konformitätserklärung
- Clicktronic-8K-HDMI™-Kabel mit offizieller HDMI™-Premium-Zertifizierung garantiert beste Qualität
- Neuester HDMI™-Standard für einwandfreie Film- und Spielerlebnisse ist ideal für Filmliebhaber und Gamer geeignet
- HDMI™-Verbindungskabel für UHD-Signalübertragung mit bis zu 8K @ 50/60 Hz (4320p) und 4K @ 120 Hz (2160p)
- G-Sync- und FreeSync™-kompatibel für einen Geschwindigkeitsvorteil beim Gaming mit max. Übertragungsrate von bis zu 48 Gbit/s für unkomprimierte 8K-Videos mit HDR
- 24-Karat vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalqualität ohne Verzögerungen bei der Bildübertragung für ein optimales Spielerlebnis
- Reine Kupferleiter und 3-fach Schirmung für klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Ultra-High-Speed-HDMI™-Kabel für höchsten Komfort und vereinfachte Bedienung durch mehrere Channels wie HEC, eARC, CEC und besseres Entertainment-Erlebnis durch HDR10+ und HDCP 2.3
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 30 |
|---|---|
| Anzahl Schirmungen: | 4 x |
| Betriebstemperatur ab: | -10 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 80 °C |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6.3 mm |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.254 mm |
| Innenleiter, Anzahl: | 1 Stück |
| Kabelaufbau: | 19+1 |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE, HDMI™ Ultra High Speed, ULTRAHD 8K@50/60 Hz |
| Knickschutz: | beidseitig |
| unterstützte Audiostandards: | Enhanced Audio Return Channel (eARC) |
| unterstützte Videostandards: | 8K Ultra HD 4320p (60 Hz), 4K Ultra HD 2160p (120 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | HDR (High Dynamic Range), 3D, HDCP 2.3 |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.








