USB Schnellladegerät QC3.0 (18W) weiß - lädt bis zu 4x schneller als Standardladegeräte
Goobay
Regulärer Preis:
9,90 CHF
Produktnummer: 44955
Beschreibung
Produktinformationen "USB Schnellladegerät QC3.0 (18W) weiß - lädt bis zu 4x schneller als Standardladegeräte"
kompatibel zu folgenden Modellen: Apple iPhone:iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2. Generation), iPhone SE (3. Generation), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus,Apple iPad:12,9" iPad Pro (4. Generation), 12,9" iPad Pro (3. Generation), 12,9" iPad Pro (2. Generation),12,9" iPad Pro (1. Generation), 11" iPad Pro (2. Generation), 11" iPad Pro (1. Generation), 10,5" iPad Pro, iPad Air (5. Generation), iPad Air (4. Generation), iPad Air (3. Generation), iPad (8. Generation), iPad (7. Generation), iPad mini (5. Generation)Apple AirPod:Apple AirPods, AirPods Pro, Airpods mit kabellosem Ladecase (Gen.2), Airpod (Gen.3)
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- USB QC3.0 Schnellade-Port für Geräte mit Quick Charge (QC3.0) Standard ist bis zu 4x schneller als Standardladegeräte.
- universell geeignet für Geräte, wie Smartphones oder Tablets die über USB geladen werden oder als Netzteil zur Spannungsversorung für Geräte über USB.
- kompatibel für viele Hersteller wie Apple iPhone oder iPad, Samsung Galaxy Serie, Sony, Huawei, LG, Xiaomi.
- Die Integrierte Elektronik schützt bei Überlast, Überhitzung und Kurzschluss und bietet somit die optimale Sicherheit.
- Netzteil mit 100-240V Eingangsspannungsbereich auch im Ausland einsetzbar.
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 3.0 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18 W |
| Ausgangsspannung (DC): | 5 V |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Eingang, Spannungsbereich: | 100 - 240 (AC) V |
| Gewicht: | 60 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Leistungsaufnahme bei Nulllast: | 0.05 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| max. Leistung: | 18 W |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Länge: | 51.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






