USB-Handventilator mit Standfunktion, Schwarz - mit wiederaufladbarer Batterie (austauschbar)
Goobay
Regulärer Preis:
12,90 CHF
Produktnummer: 49645
Beschreibung
Produktinformationen "USB-Handventilator mit Standfunktion, Schwarz - mit wiederaufladbarer Batterie (austauschbar)"
Dieser leistungsstarke Akku-Handventilator sorgt für angenehmeErfrischung in jeder Situation. Sein per USB aufladbarer Akku ermöglicht einen Betrieb von bis zu 8 Stunden.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- Ø 10 cm (3,9 Zoll)
- 3 Leistungsstufen: Leicht, Stark, Turbo
- vielseitig einsetzbar
- einfaches und schnelles Aufladen per USB-Kabel
- sehr leiser Elektromotor mit geringem Stromverbrauch
- Ventilator inkl. Standfuß, USB-Ladekabel, Handschlaufe
- dank 2-Ah-Akku bis zu 8 Stunden Betriebszeit
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB 2.0-Micro-Buchse (Typ A) |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 5 V (DC) |
| Durchmesser: | 105 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Gefahrenklasse: | UN3480/188 |
| Gewicht: | 154 g |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Material: | ABS |
| Technologie: | Lithium-Ionen Akku (Li-Ion) |
| Tiefe: | 30 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| max. Kapazität: | 2 Ah / 2000 mAh |
| wiederaufladbar: | ja |
| Höhe: | 206 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







