USB-Handventilator mit Standfunktion, Blau - mit wiederaufladbarer Batterie (austauschbar)
Goobay
Regulärer Preis:
12,90 CHF
Produktnummer: 59511
Beschreibung
Produktinformationen "USB-Handventilator mit Standfunktion, Blau - mit wiederaufladbarer Batterie (austauschbar)"
Dieser leistungsstarke Akku-Handventilator sorgt für angenehme Erfrischung in jeder Situation. Sein per USB aufladbarer Akku ermöglicht einen Betrieb von bis zu 8 Stunden.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- Ø 10 cm (3,9 Zoll)
- Lüfter mit 3 Leistungsstufen: Leicht, Stark, Turbo
- klein und vielseitig einsetzbar
- einfaches und schnelles Aufladen per USB-Kabel
- sehr leiser Elektromotor mit geringem Stromverbrauch
- Ventilator inkl. Standfuß, USB-Ladekabel, Handschlaufe
- dank 2-Ah-Akku bis zu 8 Stunden Betriebszeit
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Bedienungsanleitung: | de, en, fr, it, es, da, cs, nl, pl |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 5 V (DC) |
| Durchmesser: | 105 mm |
| Eingang, Typ: | USB 2.0-Micro-Buchse (Typ B) |
| Eingangsspannung (AC): | 5 V |
| Farbe: | Blau |
| Farbversion: | Blau |
| Gefahrenklasse: | UN3480/188 |
| Gewicht: | 154 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Material: | ABS |
| Tiefe: | 30 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Verpackung: | de, en, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
| Höhe: | 206 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







