Regulärer Preis:
29,90 CHF
Produktnummer: 38532
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ auf HDMI™ Adapter - Farbversion Schwarz - USB-C™-Stecker HDMI™-Buchse"
Der USB-C™ auf HDMI™ Adapter spiegelt ihre Signale von USB-C™ auf HDMI™ Geräte. Der Adapter unterstützt Auflösungen bis 3840*2160p@60Hz & 3D und zeichnet sich durch seine einfache Bedienung aus.
Bedienungsanleitung
- Einsatzbereich - Der USB-C™ auf HDMI™ Adapter spiegelt Videosignale von USB-C™ Geräten auf Geräte mit HDMI™ Anschluss
- Auflösungen - Der USB-C™/HDMI™ Adapter unterstützt 4k Ultra HD Bildschirmauflösungen bis 3840*2160p@60Hz und 3D.
- Verwendung - Ideal geeignet für Computer/Notebooks/Laptops/iPads/Smartphones/Smart Devices mit USB-C™ Port, um Signal auf einen externen HDMI™-fähigen Bildschirm zu spiegeln.
- Plug & Play - Der USB-C™/HDMI™ Adapter lässt sich ohne die Installation von Treibern.
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB-C™-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | HDMI™-Buchse (Typ A) |
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
| Farbversion: | Schwarz |
| Gewicht: | 18 g |
| Kabellänge: | 0.2 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Auflösung: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | 3D |
| Breite: | 29.5 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 200.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





