USB-C™ auf DisplayPort Adapter - Farbversion Schwarz - USB-C™-Stecker DisplayPort-Buchse
Goobay
Regulärer Preis:
27,90 CHF
Produktnummer: 38530
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ auf DisplayPort Adapter - Farbversion Schwarz - USB-C™-Stecker DisplayPort-Buchse"
Der USB-C™ auf DisplayPort Adapter spiegelt ihre Signale von USB-C™ auf DisplayPort Geräte. Der Adapter unterstützt Auflösungen bis 3840*2160p@60Hz & 3D.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- Einsatzbereich - Der USB-C™ auf DisplayPort Adapter spiegelt Videosignale von USB-C™ Geräten auf Geräte mit DisplayPort Anschluss
- Auflösungen - Der USB-C™/DisplayPort Adapter unterstützt 4k Ultra HD Bildschirmauflösungen bis 3840*2160p@60Hz und 3D
- Verwendung - Ideal geeignet für Computer/Notebooks/Laptops/iPads/Smartphones/Smart Devices mit USB-C™ Port, um Signale auf einen externen Bildschirm mit DisplayPort Anschluss zu spiegeln
- Plug & Play - Der USB-C™/DisplayPort Adapter lässt sich ohne die Installation von Treibern verwenden.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB-C™-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | DisplayPort-Buchse |
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
| Farbversion: | Schwarz |
| Gewicht: | 18 g |
| Kabellänge: | 0.2 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| weitere unterstützte Standards: | 4K 3D |
| Breite: | 29.5 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 200.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





