USB-C™/USB A OTG Super Speed Adapter für den Anschluss von Ladekabeln 3.0, weiß - Farbversion - USB-C™-Stecker > USB 3.0-Buchse (Typ A)
Goobay
Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 66262
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™/USB A OTG Super Speed Adapter für den Anschluss von Ladekabeln 3.0, weiß - Farbversion - USB-C™-Stecker > USB 3.0-Buchse (Typ A)"
- zum Anschluss zwischen USB-C™ und USB-A Geräten
- mit Datentransferraten von bis zu 5 Gbps
- geeignet für das MacBook mit USB-C™ Port
- sehr einfache Bedienbarkeit
- USB On-The-Go - Kompakter USB-C™/USB A Adapter für unterwegs
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB-C™-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | USB 3.0-Buchse (Typ A) |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 10 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Übertragungsrate: | 5 Gbit/s |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 13 mm |
| Länge: | 45.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



