USB-C™ PD (Power Delivery) Schnellladegerät Nano (20 W), Schwarz - geeignet für Geräte mit USB-C™ (Power Delivery) wie z.B. iPhone 12
Goobay
Regulärer Preis:
14,90 CHF
Produktnummer: 59357
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ PD (Power Delivery) Schnellladegerät Nano (20 W), Schwarz - geeignet für Geräte mit USB-C™ (Power Delivery) wie z.B. iPhone 12"
kompatibel zu folgenden Modellen: Apple iPhone:iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2. Generation), iPhone SE (3. Generation), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus,Apple iPad:12,9" iPad Pro (4. Generation), 12,9" iPad Pro (3. Generation), 12,9" iPad Pro (2. Generation),12,9" iPad Pro (1. Generation), 11" iPad Pro (2. Generation), 11" iPad Pro (1. Generation), 10,5" iPad Pro, iPad Air (5. Generation), iPad Air (4. Generation), iPad Air (3. Generation), iPad (8. Generation), iPad (7. Generation), iPad mini (5. Generation)Apple AirPod:Apple AirPods, AirPods Pro, Airpods mit kabellosem Ladecase (Gen.2), Airpod (Gen.3)
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- Schnellladegerät ist extrem handlich, schlank und federleicht
- Durch das kompakte Design passt der USB-C™-Adapter in jede Hosentasche und wird zum idealen Reisebegleiter.
- Lädt durch Power Delivery bis zu 4x schneller als Standard-Netzteile (in 30 min. von 0 % auf 50 %)
- Schnellladegerät ist kompatibel mit Smartphones wie Apple, Samsung, Xiaomi, LG, Huawei, sowie Tablets wie Apple iPad und externen Akkus.
- Die integrierte Schutzelektronik des USB-C™-Steckers sichert angeschlossene Geräte gegen Überstrom, Überladung und Überhitzung.
- Aufgrund des Eingangsspannungsbereichs von 100-240 V ist das Goobay-USB-C™ Netzteil auch im Ausland einsetzbar.
- Das Goobay-USB-C™-Ladegerät nano ist mit 1x USB-C™-Anschluss mit Power Delivery ausgestattet.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 3.0 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 20 W |
| Ausgangsspannung (DC): | 5 V |
| Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: | 82.79% |
| Effizienz bei geringer Last (10%): | 82.11% |
| Eingang, Spannungsbereich: | 110 - 240 (AC) V |
| Gewicht: | 36 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leistungsaufnahme bei Nulllast: | 0.021 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| max. Leistung: | 20 W |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 68.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







