USB-C™ PD (Power Delivery) Schnellladegerät (25 W), Weiß - geeignet für Geräte mit USB-C™ (Power Delivery) wie z.B. Samsung Galaxy S21, S20
Goobay
Regulärer Preis:
19,90 CHF
Produktnummer: 57749
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ PD (Power Delivery) Schnellladegerät (25 W), Weiß - geeignet für Geräte mit USB-C™ (Power Delivery) wie z.B. Samsung Galaxy S21, S20"
kompatibel zu folgenden Modellen: Apple iPhone:iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2. Generation), iPhone SE (3. Generation), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus,Apple iPad:12,9" iPad Pro (4. Generation), 12,9" iPad Pro (3. Generation), 12,9" iPad Pro (2. Generation),12,9" iPad Pro (1. Generation), 11" iPad Pro (2. Generation), 11" iPad Pro (1. Generation), 10,5" iPad Pro, iPad Air (5. Generation), iPad Air (4. Generation), iPad Air (3. Generation), iPad (8. Generation), iPad (7. Generation), iPad mini (5. Generation)Apple AirPod:Apple AirPods, AirPods Pro, Airpods mit kabellosem Ladecase (Gen.2), Airpod (Gen.3)
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- Lädt bis zu 4x schneller als Standardladegeräte: in 30 min. von 0 % auf 50 %
- Schnellladegerät für z. B. Samsung Galaxy S21, S20 (baugleich mit Originalladegerät EP-TA800)
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, Typ: | USB-C™ PD (Power Delivery) Buchse |
|---|---|
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 2.0 A |
| Ausgangsleistung: | 25 W |
| Ausgangsspannung (DC): | 5 V |
| Eingang, Spannungsbereich: | 100 - 240 (AC) V |
| Eingang, Typ: | Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) |
| Gewicht: | 52 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Rating Details: | Output:5.0V max. 3.0A (15.0W) DC9.0V max. 2.77A (25.0W) DCOut PPS: 3.3-5.9V max. 3.0A (17.7W) or 3.3-11.0V max. 3.0A (25.0W) |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| max. Leistung: | 25 W |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 37.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






