Regulärer Preis:
29,90 CHF
Produktnummer: 58437
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ PD-Ladeset 20W - USB-C™ Netzteil 20W inklusive USB-C™ Kabel 1m (weiß)"
PD Output:20W (MAX) 5V - 3A 9V - 2A12V - 1.5A
Bedienungsanleitung
- mit intelligenter Geräteerkennung und Power Delivery lädt bis zu 4x schneller als Standard-Ladegeräte
- Schnellladegerät ermöglicht ein direktes Laden an der Steckdose oder am PC mit bis zu 3,0 A.
- Der USB-Ladestecker ist mit Smartphones und Tablets kompatibel, die über USB-C™-Kabel geladen werden.
- Die integrierte Schutzelektronik des USB-C™-Steckers sichert angeschlossene Geräte gegen Überstrom, Überladung und Überhitzung.
- Durch die kompakte Bauform passt der USB-C™-Adapter in jede Tasche und wird zum idealen Reisebegleiter.
- Aufgrund des Eingangsspannungsbereichs von 100-240 V ist das Goobay-USB-C™-Netzteil auch im Ausland einsetzbar.
- Das Goobay-Ladeset besteht aus 1x USB-C™-Ladegerät und 1x USB-C™-Ladekabel mit Power Delivery.
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 3.0 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 20 W |
| Ausgangsspannung (DC): | 5 V |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: | 83.90% |
| Eingang, Spannungsbereich: | 100 - 240 (AC) V |
| Gewicht: | 89 g |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Leistungsaufnahme bei Nulllast: | 0.04 W |
| max. Leistung: | 20 W |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 37.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





