USB-C™PD Lade- und Synchronisationskabel 100W - Kabellänge 1 m - für Geräte mit USB-C™ (Gen.3.2) Anschluss; Schwarz
Goobay
Regulärer Preis:
12,00 CHF
Produktnummer: 49254
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™PD Lade- und Synchronisationskabel 100W - Kabellänge 1 m - für Geräte mit USB-C™ (Gen.3.2) Anschluss; Schwarz"
- Das Goobay USB-C™-Schnellladekabel für superschnelles Laden dank Power Delivery-Funktion mit maximal 5 A/100 W/20 V.
- Das USB-Ladekabel hat eine SuperSpeed+-Datenübertragungsrate bis zu 20 Gbit/s (40x schneller als USB 2.0).
- USB-3.2-Kabel eignet sich zur schnellen Datenübertragung sowie zum Synchronisieren und Laden von Geräten
- Das USB-C™-Kabel kann an PC, Laptop, externe Festplatte, Tablet, Smartphone, Bluetooth-Lautsprecher etc. angeschlossen werden.
- Der USB-C™-Stecker ist beidseitig verwendbar.
- Die hochwertigen Materialien des Goobay USB-C™-Ladekabels gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität.
- Das flexible USB-C™-Ladekabel mit 1 m Länge hat eine großzügige Reichweite.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB-C™-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | USB-C™-Stecker |
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 5.0 A |
| Besonderheit: | USB Type-C™ PD Charge |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Rating Details: | max. 20.0 V / 5.0 A (100.0 W) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 5.0 A |
| max. Übertragungsrate: | 20 Gbit/s |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






