USB-C™ Lade- und Synchronisationskabel, ausziehbar - für Geräte mit USB-C™-Anschluss; Schwarz
Goobay
Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 45743
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ Lade- und Synchronisationskabel, ausziehbar - für Geräte mit USB-C™-Anschluss; Schwarz"
- Das Goobay USB-C™-Ladekabel für superschnelles Laden mit maximal 3 A.
- USB-C™-Kabel mit einer High-Speed-Datenübertragung bis 480 Mbit/s.
- USB-2.0-Kabel eignet sich zur schnellen Datenübertragung sowie zum Synchronisieren und Laden von Geräten.
- Das flexible, ausziehbare USB-C™-Ladekabel mit 1 m Länge hat eine großzügige Reichweite.
- Das USB-Kabel verbindet durch den USB-C™- und USB-A-Anschluss Geräte wie PC, Laptop, externe Festplatte, Tablet, Smartphone etc. miteinander.
- Der USB-C™-Stecker ist beidseitig verwendbar.
- Die hochwertigen Materialien des Goobay USB-C™-Ladekabels gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität.
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Ausgang 2, Spannung: | 5 V (DC) |
|---|---|
| Durchmesser: | 45.2 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Gewicht: | 28 g |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| max. Übertragungsrate: | 0.48 Gbit/s |
| Breite: | 45.2 mm |
| Höhe: | 19.5 mm |
| Länge: | 50.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



