USB-C™ Lade- und Synchronisationskabel - Kabellänge 0.5 m - verbindet Geräte mit USB-C™- und USB-A Anschlüssen miteinander
Goobay
Regulärer Preis:
3,00 CHF
Produktnummer: 59118
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ Lade- und Synchronisationskabel - Kabellänge 0.5 m - verbindet Geräte mit USB-C™- und USB-A Anschlüssen miteinander"
- Das Goobay USB-C™-Ladekabel für superschnelles Laden mit maximal 3 A.
- USB-C™-Kabel mit einer High-Speed-Datenübertragung bis 480 Mbit/s.
- USB-2.0-Kabel eignet sich zur schnellen Datenübertragung sowie zum Synchronisieren und Laden von Geräten.
- Das USB-Kabel verbindet durch den USB-C™- und USB-A-Anschluss Geräte wie PC, Laptop, externe Festplatte, Tablet, Smartphone etc. miteinander.
- Der USB-C™-Stecker ist beidseitig verwendbar.
- Die hochwertigen Materialien des Goobay USB-C™-Ladekabels gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität.
- Das flexible USB-C™-Ladekabel mit 0,5 m Länge ist extrakurz zur Überbrückung kleinerer Distanzen z. B. im Pkw oder Lkw.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB 2.0-Stecker (Typ A) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | USB-C™-Stecker |
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 3.0 A |
| Ausgang 2, Spannung: | 5 V (DC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Kabellänge: | 0.5 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 3.0 A |
| max. Übertragungsrate: | 0.48 Gbit/s |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







