USB-C™ Lade- und Synchronisationskabel - Kabellänge 0.5 m - für Geräte mit USB-C™ Anschluss;weiß
Goobay
Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 66315
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™ Lade- und Synchronisationskabel - Kabellänge 0.5 m - für Geräte mit USB-C™ Anschluss;weiß"
- Das Goobay USB-C™-Ladekabel für superschnelles Laden mit maximal 3 A
- USB-C™-Kabel mit einer High-Speed-Datenübertragung bis 480 Mbit/s.
- USB-2.0-Kabel eignet sich zur schnellen Datenübertragung sowie zum Synchronisieren und Laden von Geräten
- Das USB-C™-Kabel kann an PC, Laptop, externe Festplatte, Tablet, Smartphone, Bluetooth-Lautsprecher etc. angeschlossen werden.
- Der USB-C™-Stecker ist beidseitig verwendbar.
- Die hochwertigen Materialien des Goobay USB-C™-Ladekabels gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität.
- Das flexible USB-C™-Ladekabel mit 0,5 m Länge ist extrakurz zur Überbrückung kleinerer Distanzen z. B. im Pkw oder Lkw.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB-C™-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | USB-C™-Stecker |
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 3.0 A |
| Ausgang 2, Spannung: | 5 V (DC) |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kabellänge: | 0.5 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Rating Details: | max. 5.0 V / 3.0 A (15.0 W) |
| max. Strombelastbarkeit: | 3.0 A |
| max. Übertragungsrate: | 0.48 Gbit/s |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





