USB-C™-Adapter VGA, weiß - Farbversion Weiß - USB-C™-Stecker > VGA-Buchse (15-polig)
Goobay
Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 66260
Beschreibung
Produktinformationen "USB-C™-Adapter VGA, weiß - Farbversion Weiß - USB-C™-Stecker > VGA-Buchse (15-polig)"
- zum Anschluss zwischen USB-C™ und VGA Geräten
- spiegelt Signale von USB-C™ auf VGA-Geräte
- geeignet für Computer und Smart Devices mit USB-C™ Ports
- unterstützt eine Auflösung bis 1920*1080p@60Hz
- sehr einfache Bedienbarkeit
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB-C™-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | VGA-Buchse (15-polig) |
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kabellänge: | 0.2 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Auflösung: | Full HD 1080p (60 Hz) |
| unterstützte Videostandards: | Full HD 1080p (60 Hz) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





