USB 3.0 - USB-C™ 2-in-1 Kartenlesegerät - zum Lesen von Micro SD und SD Speicherkartenformaten
Goobay
Regulärer Preis:
19,90 CHF
Produktnummer: 58261
Beschreibung
Produktinformationen "USB 3.0 - USB-C™ 2-in-1 Kartenlesegerät - zum Lesen von Micro SD und SD Speicherkartenformaten"
- liest SDXC, SDHC, MicroSD, SD Speicherkarten
- liest und beschreibt bis zu 2 Speicherkarten gleichzeitig
- Lesegeschwindigkeit bis zu 5.0 Gb/s
- schnelle Datenübertragung dank Super Speed USB 3.0 Anschluss
- zusätzlich ein USB-C™Anschluss mit USB 3.0 HighSpeed Datentransfer
- LED zeigt den Betriebsstatus des Cardreaders an
- unterstützt Plug & Play
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
|---|---|
| Gewicht: | 12 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Verpackung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Länge: | 75.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






