USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel, Schwarz - USB 2.0-Stecker (Typ A) > USB 2.0-Buchse (Typ A)
Goobay
Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 93321
Beschreibung
Produktinformationen "USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel, Schwarz - USB 2.0-Stecker (Typ A) > USB 2.0-Buchse (Typ A)"
- geeignet für Geräte mit USB Anschluss
- USB 2.0 Kabel zum Synchronisieren und Laden
- Hi-Speed Datenübertragungen bis 480 Mbit/s
- Kabelverlängerung kompatibel mit USB-A Steckern
Eigenschaften
| Anschluss, Schirmung: | ja |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | USB 2.0-Stecker (Typ A) |
| Anschluss 2, Typ: | USB 2.0-Buchse (Typ A) |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Ausgang 2, Spannung: | 5 V (DC) |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 50 g |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| max. Übertragungsrate: | 0.48 Gbit/s |
| Breite: | 28 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Länge: | 200.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


