Regulärer Preis:
20,00 CHF
Produktnummer: 40772
Beschreibung
Produktinformationen "UK - USB Charger - lädt schnell und gleichzeitig bis zu zwei USB Geräte (2,4A)"
Das USB-Ladegerät mit UK-Steckdosenstandard ist modular mit allen SKROSS World Adaptern weltweit einsetzbar.Seine hohe Stromstärke ist ideal, um Smartphones oderTablets, sowie alle anderen USB-Geräte zu laden.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- 2 USB-Ports für leistungsstarkes Laden von zwei USB Geräten gleichzeitig
- für alle Länder mit UK-Standard z.B. auch Singapur, Kenia und im Oman
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Ausgang, Typ: | 2x USB 2.0-Buchse (Typ A) |
|---|---|
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 2.4 A |
| Eingang, Spannungsbereich: | 100 - 250 (AC) V |
| Eingang, Typ: | UK-Stecker |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Gewicht: | 43 g |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Länge: | 49.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





