UK-Netzanschlusskabel, 1,8 m, Schwarz - Kabellänge 1.8 m - UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) > Gerätebuchse C7
Goobay
Regulärer Preis:
8,90 CHF
Produktnummer: 93959
Beschreibung
Produktinformationen "UK-Netzanschlusskabel, 1,8 m, Schwarz - Kabellänge 1.8 m - UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) > Gerätebuchse C7"
- Universell einsetzbares Stromkabel mit 3-Pin-Stecker für UK (Typ G, BS 1363)
- Für den Anschluss von z. B. TV-Geräten, Notebook Netzteilen, Radios, Kassettenrecordern, Laptops, Flachbildschirmen usw.
- Das Stromkabel lässt sich auch für Playstation 3/4/5 oder xBox One & X verwenden.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C7 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 2 Stück |
| Innenleiter, Material: | Kupfer |
| Kabellänge: | 1.8 m |
| Kabelmantel, Material: | Kupfer |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H03-VV-H2-F2 |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





