UK-Kaltgerätekabel, 1,8 m, Schwarz - Kabellänge 1.8 m - UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)
Goobay
Regulärer Preis:
11,90 CHF
Produktnummer: 51323
Beschreibung
Produktinformationen "UK-Kaltgerätekabel, 1,8 m, Schwarz - Kabellänge 1.8 m - UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)"
- universell einsetzbares Kabel mit Kaltgerätestecker und 3-Pin-Stecker für UK (Typ G, BS 1363)
- geeignet für z. B. PC, Monitor, Beamer oder Laptop und andere Geräte mit einem Kaltgeräteanschluss (C14)
- ideal zum Ersetzen eines gebrauchten Kaltgerätekabels
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss) |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 3 Stück |
| Innenleiter, Material: | Kupfer |
| Kabellänge: | 1.8 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 5.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





