UK-Geräteanschlusskabel, 2 m, Schwarz - Kabellänge 2 m - UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) > Gerätestecker C13 (abgewinkelt)
Goobay
Regulärer Preis:
4,50 CHF
Produktnummer: 45767
Beschreibung
Produktinformationen "UK-Geräteanschlusskabel, 2 m, Schwarz - Kabellänge 2 m - UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) > Gerätestecker C13 (abgewinkelt)"
- universell einsetzbares Kabel mit gewinkeltem Kaltgerätestecker und UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363)
- geeignet für z. B. PC, Monitor, Beamer oder Laptop und andere Geräte mit einem Gerätestecker (C14)
- ideal zum Ersetzen eines gebrauchten Kaltgerätekabels
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | UK 3-Pin-Stecker (Typ G, BS 1363) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätestecker C13 (abgewinkelt) |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 3 Stück |
| Innenleiter, Material: | Kupfer |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 10.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





