Taschenlampen-Spitzlinse, 0,5 W - Max. Leistungsaufnahme 0.5 W - Sockel E10, 2,2 V (DC), 250 mA
Goobay
Regulärer Preis:
1,70 CHF
Produktnummer: 9331
Beschreibung
Produktinformationen "Taschenlampen-Spitzlinse, 0,5 W - Max. Leistungsaufnahme 0.5 W - Sockel E10, 2,2 V (DC), 250 mA"
- warmweiße Glühbirne für Taschenlampe, Fahrrad, Vergrößerungsglas oder Signalgebung
- dank Linsenform TL-3 entsteht ein gebündelter Lichtstrahl, der z. B. in einer beleuchteten Lupe verwendet wird
- Miniatur Edison-Schraube (MES) mit C-2R-Filament und E10-Sockel
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Abdeckungstyp: | Linse |
|---|---|
| Bauform: | Linse (spitz) |
| Durchmesser: | 9.5 mm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Gewicht: | 1.5 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtquelle: | Glühlampe |
| Material: | Metall, Glas |
| Max. Leistungsaufnahme: | 0.5 W |
| Nennlebensdauer: | 5 Std. |
| Sockel: | E10 |
| Verbrauchseinheit: | 100 Stk. unverpackt |
| Höhe: | 24 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


