Taschenlampen-Kugel, 1,14 W - Max. Leistungsaufnahme 1.14 W - Sockel E10, 3,8 V (DC), 300 mA
Goobay
Regulärer Preis:
1,90 CHF
Produktnummer: 9324
Beschreibung
Produktinformationen "Taschenlampen-Kugel, 1,14 W - Max. Leistungsaufnahme 1.14 W - Sockel E10, 3,8 V (DC), 300 mA"
- warmweiße Glühbirne in Kugelform, geeignet als Anzeige- und Signallampe
- perfekt als Ersatzbirne für Taschenlampe, Vergrößerungsglas und Fahrrad
- praktische Anwendung im Modellbau sowie Puppenhaus und als Krippenbeleuchtung
- Kleinlampe (Miniatur Edison Schraube, MES) mit E10-Sockel, G11-Kugel und C-2R-Filament
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Abdeckungstyp: | kristallklar |
|---|---|
| Bauform: | Kugel |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Gewicht: | 1.6 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtquelle: | Glühlampe |
| Material: | Metall, Glas |
| Max. Leistungsaufnahme: | 1.14 W |
| Nennlebensdauer: | 1500 Std. |
| Sockel: | E10 |
| Verbrauchseinheit: | 100 Stk. unverpackt |
| Höhe: | 24 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


