TAE Telefon Adapter Stecker - TAE-F-Stecker (PIN 1/2) > RJ45-Buchse (8P2C) (PIN 1/8)
Goobay
Regulärer Preis:
3,95 CHF
Produktnummer: 95139
Beschreibung
Produktinformationen "TAE Telefon Adapter Stecker - TAE-F-Stecker (PIN 1/2) > RJ45-Buchse (8P2C) (PIN 1/8)"
Unsere Telefonadapter übertragen Signale in maximaler Qualität und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Kontakte und passgenaue Stecker zeichnen unser Telefon-Zubehör aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Anforderungen. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
- Der TAE-Adapter ermöglicht den Anschluss eines RJ45-Routerkabels an eine TAE-Dose.
- 1x RJ45-Buchse mit 8-poliger Belegung und 2-adriger Beschaltung (8P2C-Stecker)
- 1x TAE-F-Stecker zum Anschluss eines FRITZ!Box-Routers an eine Telefondose
- TAE-auf-RJ45-Adapter ist ungeschirmt
- Genormte, passgenaue Anschlüsse für minimale Übertragungswiderstände und eine stabile Verbindung
- TAE-Adapter aus robustem Kunststoffgehäuse für eine lange Funktionsfähigkeit
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | TAE-F-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | RJ45-Buchse (8P2C) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Gewicht: | 10.5 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Breite: | 18 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Länge: | 53.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




