Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz und Schalter 1,4 m - Farbversion Weiß - 6x Schutzkontaktbuchse
Goobay
Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 51279
Beschreibung
Produktinformationen "Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz und Schalter 1,4 m - Farbversion Weiß - 6x Schutzkontaktbuchse"
- mit beleuchtetem AN/AUS Schalter
- Berührungsschutz
- abgewinkelter Schutzkontaktstecker für mehr Sicherheit bei Berührung
- 45° gedrehte Steckdosenplätze
- beleuchtete Sicherheits-LED
- Verteilersteckdose mit 1,4-m-Kabel für den Innenbereich mit max. Schaltleistung von 3.500 W und max. Stromstärke von 16 A (DC)
- geeignet für den Innenbereich bei maximaler Schaltleistung von 3.500 W und maximaler Stromstärke von 16 A (DC)
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
| Ausgang, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 16 A |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Eingang, Typ: | 6x Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3) |
| Eingangswechselstromfrequenz: | 50 Hz |
| Farbversion: | Weiß |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Kabellänge: | 1.4 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE, GS: Intertek |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G 1.5 |
| max. Schaltleistung: | 3500 W |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




