Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 38839
Beschreibung
Produktinformationen "Steckdosenleiste 6-fach, 5 m, Schwarz - Kabellänge 5 m"
Eigenschaften
| Ausgang, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) 90° |
|---|---|
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 16 A |
| Betriebsspannung: | 230 V (AC) |
| Eingang, Typ: | 6x Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3) |
| Eingangsstrom (AC): | 16 A |
| Eingangswechselstromfrequenz: | 50 Hz |
| Farbe: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE, GS: Intertek |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G 1.5 |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| max. Schaltleistung: | 3500 W |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



