Sleeve (EKF861S15) - passend für Geräte bis 39.5 cm - Laptop Sleeve für Geräte bis 15,6-Zoll - Schwarz
Everki
Regulärer Preis:
49,95 CHF
Produktnummer: 72601
Beschreibung
Produktinformationen "Sleeve (EKF861S15) - passend für Geräte bis 39.5 cm - Laptop Sleeve für Geräte bis 15,6-Zoll - Schwarz"
Das ContemPRO Laptop-Sleeve bietet durchdachten Minimalismus in einer schlanken Form, mit Memory Foam Polsterung im Inneren zum Schutz vor Stößen sowie eine ausbalancierte Gewichtsverteilung. Zudem bietet es ausgewählte Funktionen für das Organisieren deiner notwendigsten Utensilien. Simple Funktionalität, eleganter Stil.
- Memory-Foam-Polsterung
- Personalisierbares Fenster
- Schnellzugriff-Fach
- Fach auf der Rückseite
- Zwei Tragegriffe
- Langlebige Reißverschlüsse und Metallzieher
- 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
Eigenschaften
| Bauform: | Sleeve |
|---|---|
| Besonderheit: | 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler, kontrastreiche Innenauskleidung, selbstheilende Reißverschlüsse, wasserabweisend |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Gewicht: | 420 g |
| Herstellerbezeichnung: | EKF861S15 |
| Kapazität: | 4.6 l |
| Tiefe: | 35 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| passend für Geräte bis: | 39.5 cm / 15.6 Zoll |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 285 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






