Schutzkontaktkabel zum Konfektionieren, 2 m, Schwarz - Kabellänge 2 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > lose Kabelenden
Goobay
Regulärer Preis:
11,90 CHF
Produktnummer: 94701
Beschreibung
Produktinformationen "Schutzkontaktkabel zum Konfektionieren, 2 m, Schwarz - Kabellänge 2 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > lose Kabelenden"
- Stromkabel mit offenen Enden und angepressten Aderendhülsen zum Konfektionieren
- Anschlusskabel mit Stecker zum Anschließen an Elektrogeräte
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | lose Kabelenden |
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 16 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




