Schutzkontaktkabel abgewinkelt zum Konfektionieren, 5 m, Weiß - Kabellänge 5 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > lose Kabelenden
Goobay
Regulärer Preis:
14,90 CHF
Produktnummer: 93313
Beschreibung
Produktinformationen "Schutzkontaktkabel abgewinkelt zum Konfektionieren, 5 m, Weiß - Kabellänge 5 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > lose Kabelenden"
- Stromkabel mit offenen Enden und angepressten Aderendhülsen zum Konfektionieren
- Anschlusskabel mit Stecker (gewinkelt) zum Anschließen an Elektrogeräte
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | lose Kabelenden |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 10.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




