Schutzkontakt-Verlängerung, 1,5 m, Schwarz - Kabellänge 1.5 m - Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/7) > Gerätestecker C14 (Kaltgeräteanschluss)
Goobay
Regulärer Preis:
14,90 CHF
Produktnummer: 55528
Beschreibung
Produktinformationen "Schutzkontakt-Verlängerung, 1,5 m, Schwarz - Kabellänge 1.5 m - Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/7) > Gerätestecker C14 (Kaltgeräteanschluss)"
- universell einsetzbares Kabel mit Kaltgerätestecker und Schutzkontaktbuchse
- geeignet für z. B. PC, Monitor, Beamer oder Laptop und andere Geräte mit einem Kaltgeräteanschluss (C14)
- ideal als Verlängerung eines vorhandenen Kaltgerätekabels
- Mit wechselbarer Sicherung zur Vermeidung von Überlastung der C13-Buchse.
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätestecker C14 (Kaltgeräteanschluss) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 3 Stück |
| Innenleiter, Material: | Kupfer |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| max. Strombelastbarkeit: | 10.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




