Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 48033
Beschreibung
Produktinformationen "SR731 (V329) - Silberoxid-Zink-Knopfzelle, 1,55 V Uhrenbatterie"
- Die Knopfzelle SR731 ist eine zuverlässige Stromquelle für den täglichen Gebrauch.
- Die Knopfzellenbatterie bietet Langlebigkeit und garantiert eine hohe Leistung.
- Eine hohe Energiedichte und ein gutes Temperaturverhalten zeichnen diese Silberoxid-Zink-Knopfzellen aus.
- Hochwertige Materialien sorgen für eine hohe Kapazität und Qualität der Uhrenbatterien.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anwendungen: | Uhren |
|---|---|
| Durchmesser: | 7.9 mm |
| Gewicht: | 0.6 g |
| Herstellerbezeichnung: | 329, 329, 329, 329, 525, SR731, V329 |
| IEC-Name: | SR731 |
| Modellbezeichnung: | V329 |
| Spannung: | 1.55 V |
| Technologie: | Silberoxid-Zink Batterie |
| Verbrauchseinheit: | 10 Stk. in Box |
| max. Kapazität: | 36 mAh |
| wiederaufladbar: | nein |
| Höhe: | 3.1 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



