Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 48008
Beschreibung
Produktinformationen "SR69 (V370) - Silberoxid-Zink-Knopfzelle, 1,55 V Uhrenbatterie"
- Die Knopfzelle SR69 ist eine zuverlässige Stromquelle für den täglichen Gebrauch.
- Die Knopfzellenbatterie bietet Langlebigkeit und garantiert eine hohe Leistung.
- Eine hohe Energiedichte und ein gutes Temperaturverhalten zeichnen diese Silberoxid-Zink-Knopfzellen aus.
- Hochwertige Materialien sorgen für eine hohe Kapazität und Qualität der Uhrenbatterien.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anwendungen: | Uhren |
|---|---|
| Besonderheit: | High drain |
| Durchmesser: | 9.5 mm |
| Gewicht: | 0.6 g |
| Herstellerbezeichnung: | 1188SO, 171, 280-51, 370, 371, 371/370, S21, SB-BN, SR69, SR920, V370, V371 |
| IEC-Name: | SR69 |
| JIS-Name: | SG6 |
| Modellbezeichnung: | V370 |
| Spannung: | 1.55 V |
| Technologie: | Silberoxid-Zink Batterie |
| Verbrauchseinheit: | 10 Stk. in Box |
| max. Kapazität: | 30 mAh |
| wiederaufladbar: | nein |
| Höhe: | 2.1 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



