Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 50847
Beschreibung
Produktinformationen "SATA HDD/SSD Adapter - zum Anschluss an den PC über Hi-Speed USB 2.0"
- schneller Datentransfer dank Hi-Speed USB 2.0 Anschluss und abwärtskompatibel bis USB 1.1
- passgenau für alle IDE, EIDE und SATA 3.5" & 2.5" Festplatten
- unterstützt Plug'n Play
- geeignet für Windows 2000, XP, VISTA, 7, 8, 10, macOS
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Abmaße (LxBxH): | 65x42x77 |
|---|---|
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 2.0 A |
| Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: | 87.80% |
| Effizienz bei geringer Last (10%): | 84.60% |
| Eingang, Spannungsbereich: | 100 - 240 (AC) V |
| Eingangswechselstromfrequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 17.5 g |
| Kabellänge: | 0.13 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leistungsaufnahme bei Nulllast: | 0.07 W |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 255 mm |
| Länge: | 267.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






