Regulärer Preis:
6,95 CHF
Produktnummer: 63470
Beschreibung
Produktinformationen "SAT Fensterdurchführung, flach - Kabellänge 0.2 m - F-Buchse > F-Buchse"
Eigenschaften
| Anschluss, Länge: | 17.50 mm |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | F-Buchse |
| Anschluss 2, Typ: | F-Buchse |
| Anzahl Schirmungen: | 1 x |
| Breite Kabelmantel: | 20 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 2.5 mm |
| Farbversion: | Weiß |
| Höhe Kabelmantel: | 2.5 mm |
| Kabellänge: | 0.2 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
| Länge: | 215.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



