SAT Fensterdurchführung, extrem flach (0,3 mm) - Kabellänge 0.2 m - F-Buchse > F-Buchse
Goobay
Regulärer Preis:
11,95 CHF
Produktnummer: 63471
Beschreibung
Produktinformationen "SAT Fensterdurchführung, extrem flach (0,3 mm) - Kabellänge 0.2 m - F-Buchse > F-Buchse"
- zur Durchführung von Koaxialkabel durch Fenster- oder Türrahmen, ohne Bohren
- transparent, Leiterplattenfolie
- extrem flache Durchführung, 0,3 mm stark
Eigenschaften
| Anschluss, Länge: | 42.50 mm |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | F-Buchse |
| Anschluss 2, Typ: | F-Buchse |
| Breite Kabelmantel: | 17 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 0.3 mm |
| Höhe Kabelmantel: | 0.3 mm |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 0.2 m |
| Kabeltyp: | Flachkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Blister |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
| Länge: | 260.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






