SAT Antennenkabel (class A, >85 dB), 2x geschirmt - Kabellänge 10 m - F-Stecker > F-Stecker (vollständig geschirmt)
Goobay
Regulärer Preis:
10,50 CHF
Produktnummer: 66625
Beschreibung
Produktinformationen "SAT Antennenkabel (class A, >85 dB), 2x geschirmt - Kabellänge 10 m - F-Stecker > F-Stecker (vollständig geschirmt)"
- hochdichte doppelte Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung
- voll abgeschirmter, beidseitig vergossener F-Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vernickelte, passgenaue Kontakte
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
|---|---|
| Durchmesser Dielektrikum: | 2.9 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5 mm |
| Farbversion: | Weiß |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsklasse: | Class A |
| Schirmungsmaß: | 85 dB |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




