Regulärer Preis:
8,10 CHF
Produktnummer: 11866
Beschreibung
Produktinformationen "SAT Antennenkabel ( - Kabellänge 15 m - F-Stecker > F-Stecker"
- doppelt geschirmtes Koaxial-Kabel
- beidseitig vergossener ungeschirmter Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vernickelte, passgenaue Kontakte
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | F-Stecker |
|---|---|
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5 mm |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Kabellänge: | 15 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsmaß: | 70 dB |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




