Regulärer Preis:
2,60 CHF
Produktnummer: 11829
Beschreibung
Produktinformationen "SAT/Antennen Adapterkabel ( - Kabellänge 1.5 m - F-Stecker > Koax-Buchse"
- doppelt geschirmtes Koaxial-Kabel
- beidseitig vergossener Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vernickelte Kontakte
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | F-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Koax-Buchse |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5 mm |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Innenleiter, Material: | CCS |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsmaß: | 70 dB |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) |
| Typ 2, Schirmung: | Geflecht (Alu) 32x |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




