Premium High Speed HDMI®/™ Kabel mit Ethernet - Kabellänge 3 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)
Goobay
Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 72319
Beschreibung
Produktinformationen "Premium High Speed HDMI®/™ Kabel mit Ethernet - Kabellänge 3 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)"
Offiziell durch das Premium HDMI™ Kabel Programm zertifiziertes High Speed HDMI™ Kabel mit Ethernet
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- UHD-Signalübertragung mit bis zu 4K @ 60 Hz (2160p)
- Verbindungskabel mit max. Übertragungsrate von bis zu 18 Gbit/s
- Vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Das Premium-HDMI™-High-Speed-Kabel verbindet TV und Monitore mit Spielekonsolen wie z. B. PlayStation oder Xbox sowie Beamer, Projektoren und Streaming-Empfänger wie Amazon Fire TV oder Apple TV.
- HDMI™-Anschluss für alle gängigen Features wie 21:9 CinemaScope-Seitenverhältnis, ARC (Audio-Return-Channel), HDCP oder 3D-Inhalte in 4K
- Goobay-4K-Kabel ist internetfähig und ersetzt ein zusätzliches Ethernet-Kabel.
- Unterstützte Farbräume: Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC), YCbCr 4:4:4
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 30 |
|---|---|
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser: | 6 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6 mm |
| Ferritkern: | nein |
| Goobay Version: | 2 |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) |
| Typ 2, Schirmung: | Folie (Alu) |
| unterstützte Audiostandards: | Audio Return Channel (ARC) |
| unterstützte Farbräume: | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | Consumer Electronics Control (CEC) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





