Regulärer Preis:
24,95 CHF
Produktnummer: 58947
Beschreibung
Produktinformationen "Pouch (EKF822) - Zubehörtasche"
Wenn Sie mit mehreren Geräten unterwegs sind, können Sie es nicht gebrauchen, dass sich alle Ihre Kabel, Ladegeräte und das weitere Zubehör in ein verknotetes Wirrwarr verwandeln. Die EVERKI Zubehörtasche wurde so entwickelt, dass sie Ihre Maus, Ihre Ladegeräte und Netzteile getrennt von Ihren eher schutzbedürftigen Sachen aufbewahrt. Weiterhin bietet die Polsterung am Boden extra Schutz für kleineres, leicht beschädigtes Zubehör.
- Für Kabel, Ladegeräte und weiteres Zubehör
- Polsterung am Boden bietet extra Schutz
- 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Farbversion: | Schwarz |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Gewicht: | 90 g |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 10 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Höhe: | 190 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





