Passiver SAT Multischalter 5 Eingänge / 8 Ausgänge - Verteiler für max. 8 Teilnehmer von einem Satelliten
Goobay
Regulärer Preis:
39,90 CHF
Produktnummer: 67178
Beschreibung
Produktinformationen "Passiver SAT Multischalter 5 Eingänge / 8 Ausgänge - Verteiler für max. 8 Teilnehmer von einem Satelliten"
Durch seine kleine Bauform passt er selbst in den kleinsten Winkel auf dem Dachboden. Kein Netzanschluss erforderlich, denn der Multischalter nimmt sich, was er und das LNB brauchen, von den angeschlossenen Receivern.
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- geeignet für DVB-S und DVB-S2 (4K/HDTV/3D)
- kompatibel mit einem Quad- oder Quattro-LNB
- zusätzlicher terrestrischer Antenneneingang (DVB-T/DVB-T2 HD)
- eingebauter 22 kHz Generator
- Stromversorgung über Receiver
- kompaktes Aluguss-Gehäuse
- Kein 230 V Anschluss (Netzteil) notwendig!
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, Anzahl: | 8 x out |
|---|---|
| Eingang, Anzahl: | 5 Stk. |
| Frequenzbereich SAT: | 950 - 2.200 MHz |
| Frequenzbereich terrestrisch: | 47 - 862 MHz |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| LNB-Stromversorgung: | 400 mA |
| Polarisationsentkopplung SAT: | 28 - 30 dB |
| Rückflussdämpfung SAT Ausgänge: | 8 dB |
| Rückflussdämpfung SAT Eingänge: | 10 dB |
| Schaltbefehle: | 13/0; 18/0; 13/22; 18/22 V/kHz |
| max. Teilnehmer: | 8 Stk. |
| Übertragungsarten: | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Breite: | 124 mm |
| Höhe: | 28.7 mm |
| Länge: | 149.9 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



